0
Meu carrinho

Cabo Optico EVUS Splitter PLC 1X4 SC/ APC 1M G657A1

    • Informações do Produto Características Splitter Óptico EVUS PLC 1x2 SC APC com fibra óptica modelo Monomodo (SM) no padrão de conector óptico SC de polimento APC para divisão do sinal óptico proveniente de uma fibra para duas (1x2) ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS | DIMENSÕES Tipo de fibra óptica: G.657 A1 Modelo de fibra óptica: Monomodo Conteúdo: 01 - UNIDADE - Splitter Óptico PLC 1x4 SC/APC Peso da caixa: 0,040 Kg Medidas da caixa: 6x25x30/CM
      Ver menos
    • Ver menos
    Cabo Optico EVUS Splitter PLC 1X4 SC/ APC 1M G657A1

    Utilizamos cookies para personalizar conteúdo e anúncios, fornecer recursos de mídia social e analisar nosso tráfego. Também compartilhamos informações sobre o uso do nosso site com nossos parceiros de mídia social, publicidade e análise. Ao clicar em Concordar e Fechar, você concorda com o uso de cookies e o processamento associado de suas informações.

    Voltar ao início